08.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3913; сегодня: 2.

Марка качества «Золотая» серия от Камышинских колбас

Марка качества  «Золотая» серия от Камышинских колбас

В этом году предприятие «Камышинские колбасы Соловьева» отмечает десятилетний юбилей. И радует своих покупателей «Зо­лотой» серией высококачественных продуктов. 10 лет предпри­ятию - 10 лучших продуктов, которые выбрали сами покупатели.

10 ЛЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ

Что вообще может порадовать в колбасе? Разумеется, ее вкус и качество. Именно на это делает главную ставку предпри­ятие «Камышинские колбасы Соловьева». Продукты «Золотой» серии имеют большую узнаваемость в Волгоградской обла­сти, народ требует у прилавков «Бородинскую» или сервелат «Камышинский». Полюбился оригинальный вкус. Несравни­мость продукта - еще один весомый плюс «Золотой» серии.

Очень важный аргумент - привлекательная цена. Это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству. Вне всяких сомнений. Покупатели уже много раз убедились в этом.

10 ЛУЧШИХ ПРОДУКТОВ - ВАШ ВЫБОР

Колбаса вареная «Бородинская»;

колбаса вареная «Владимирская»;

колбаса полукопченая «Сервелат Камышинский»;

колбаса полукопченая «Камышинская»;

салями «Домашняя»;

колбаса «Камышинская» вареная;

колбаса «Георгиевская» вареная;

сосиски «Любительские»;

сосиски «Венские»:

шпикачки «Москворецкие».

Эти продукты выпускаются по оригинальной рецептуре, разработанной специалистами предприятия «Камышинские кол­басы Соловьева». Технологии постоянно дорабатываются и со­вершенствуются с учетом нашего, российского вкуса: на Руси ведь издревле колбаса - на каждом праздничном столе. Произ­водитель традиции бережно сохраняют - потребители это очень ценят, поэтому при огромном многообразии отдают предпочте­ние этим продуктам. Неизменная популярность объединяет их в «Золотую» серию.

Предприятие «Камышинские колбасы Соловьева» считает своего покупателя главным дегустатором и главным ценителем всей своей работы.

И популярность «Золотой» серии определили именно вы, гур­маны, любители настоящей колбасы, умеющие отличать продук­ты высокого качества.

ЦЕНЫ СТАБИЛЬНЫЕ

Это очень важная новость. Предприятие «Камышинс­кие колбасы Соловьева» предоставляет возможность сво­им покупателям весь год 10-летнего юбилея коллекти­ва-производителя покупать любимые продукты по фик­сированной цене. С 20 апреля на 5 продуктов «Золо­той» серии цены снижены.

Согласитесь, очень приятный подарок. А главное - его может почувствовать каждый камышанин, каждая ка­мышинская семья.

ВСЕ УЧТЕНО

Камышанам давно знакомо по­нятие «все включено», когда чело­век чувствует себя полностью защи­щенным - нет необходимости ни о чем заботиться дополнительно. Так и с продуктами «Золотой» серии. Здесь все учтено. Качество про­дукта - на пер­вом плане. И оно неизмен­но высокое. Конкуренты отдыхают. У них просто нет аналогов. Вы легко отличите эти продукты и в фирменных ма­газинах предприятия, и в любых других торговых точках. Теперь лучшие традиционные продукты ук­рашает знак «Золотая» серия», га­рантирующий неизменно высокое качество и фирменный вкус.

«Золотой» знак и на этикетке каждого из 10 продуктов - вы не оставите ни один из них незамечен­ным, и праздник вкуса на вашем столе обеспечен!


Ньюсмейкер: Камышинские колбасы Соловьёва — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...